2064629f

Девушки бывают разные… Как выглядит женский идеал в различных странах

Британская медицинская служба «Superdrug Online Doctor» в сотрудничестве с маркетинговым агентством «Fractl» провели уникальный эксперимент, который позволил понять стандарты женской красоты в разных государствах. 

Графических дизайнеров-фрилансеров из 16 стран — преимущественно женщинин —  попросили отфотошопить фигуру одной и той же женщины в соответствии со национальными стандартами красоты. «Идея состоит в том, чтобы отфотошопить и отретушировать фотографию этой женщины, чтобы сделать её более привлекательной для граждан вашей страны. Можно менять одежду, но её фигура должна быть хорошо различима, без наготы. Все другие изменения — на ваше усмотрение», — говорилось в задании. В итоге получился  своеобразный «путеводитель» по мужским предпочтениям в мире. И теперь каждая из нас сможет определить, в какой точке земного шара она была бы больше всего востребована. 

 

Как вам?

Читайте также:  "Такое прощать нельзя". Что думает жена Армена Джигарханяна о семейном скандале
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: