2064629f

И вспыхнет пламя

В наступающем 2016 году покладистую козочку сменит эксцентричная обезьяна. По китайскому календарю Красная Огненная Обезьяна вступит в свои права в ночь с 7 на 8 февраля. Бурные страсти, резкие повороты судьбы, неожиданные встречи — этот год будет определённо очень насыщенным. Обезьяна никому не позволит скучать!

 

Овен (21 марта — 20 апреля).

Предстоящий год будет довольно сложным для Овнов. Эксцентричная Обезьяна будет то возводить представителей знака на пьедестал, то бросать их вниз. Овнам придётся обуздать свои эмоции, которые в 2016 году буквально бьют через край, чтобы выстроить деловые отношения пусть с неприятными, но очень полезными на профессиональном поприще людьми. Только при тщательном планировании своих дел, представители знака смогут добиться успеха.

В любви, как и в делах, Овны как на вулкане — не знаешь, когда кипящая лава прорвётся. Страсть и нежность будет сменяться ревностью и взаимными обидами, но ближе к лету те Овны, которые уже нашли своё счастье обретут гармонию в любовных отношениях, а одинокие представители знака встретят того, с кем захотят остаться всерьёз и надолго.

Телец (21 апреля — 20 мая).

Огненная обезьяна открывает перед Тельцами множество перспективных возможностей и успех зависит только от того, смогут ли представители знака этими возможностями воспользоваться. Проблема в том, что Тельцы склонны рассуждать о том, правильный ли путь они выбрали, их поглотят не типичные для представителей знака размышления о смысле жизни, появится тяга к путешествиям. Но если Тельцы смогут взять себя в руки, то за исключением середины года, когда возможны небольшие финансовые проблемы, их ожидает взлёт по карьерной лестнице. Многие даже кардинально сменят место работы.

Романтический настрой Тельцов принесёт успех в делах любовных. Те представители знака, которые уже нашли свою вторую половинку, задумаются о продолжении рода. Одиноким Тельцам звёзды обещают обретение семейного счастья. Надо лишь внимательно присмотреться к своему окружению.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Красная Обезьяна как красная тряпка для неусидчивых Близнецов, которые в наступающем году будут особенно рьяно стремиться всё успеть и быть в десяти местах одновременно. Такая активность хоть и похвальна, но в данном случае не сулит ничего хорошего. Прежде чем приступать к реализации новых идей, следует завершить ранее начатые проекты, выполнить данные обещания и расквитаться с долгами. В противном случае, Близнецы рискуют растерять свой авторитет и оказаться на мели. Ближе к середине года дела, что называется, пойдут в гору.

В любовных делах Близнецов ожидает испытание на прочность. Многие задумаются о необходимости разорвать отношения, которые перестали радовать. В крепких союзах все возникающие трудности всё же удастся преодолеть. Серьёзные изменения в личной жизни ждут одиноких Близнецов осенью, когда представители знака наконец встретят спутника жизни.

Рак (22 июня — 22 июля).

Огненная Обезьяна потребует от Рака умения принимать нестандартные решения. В течение всего года перед представителями знака открываются новые возможности, это время серьёзных перемен на профессиональном поприще и если Рак не будет сидеть сложа руки, его ожидает успех. Будет порой очень трудно, но не стоит опускать руки, тогда награда не заставит себя ждать.

Читайте также:  Распетушились

Проявить инициативу стоит и в личных отношениях. Одинокие Раки смогут встретить любовь только в случае активного поиска романтических увлечений. Семейные представители знака смогут  обрести гармонию только к концу года, а до этого времени их ждёт немало испытаний.

Лев (23 июля — 22 августа).

Львы будут полны оптимизма. Переполняющая представителей знака эйфория не даёт им трезво смотреть на вещи и они сорят деньгами, почём зря. Если Львы не умерят свои аппетиты, то рискуют погрязнуть в долгах. В остальном очень благоприятный год, когда представителя знака обрастают новыми связями, которые окажутся полезными в продвижении по карьерной лестнице.

Окружающие очарованы Львами и представителям знака остаётся только выбрать наиболее подходящего им спутника, с которым удастся построить гармоничные отношения. Царит гармония в отношениях устоявшихся пар.

Дева (23 августа — 23 сентября)

Красная Обезьяна откроет в Девах новые качества, о которых представители знака даже не подозревали. Можно смело начинать новое дело. На пути в реализации планов Дев будут одолевать сомнения в правильности выбранного ими пути, но если представители знака смогут побороть неуверенность в собственных силах, уже осенью приложенные усилия принесут свои плоды. Так же звёзды советуют внимательно относится к новым контактам, есть риск стать жертвой обмана, мошенничества.

Одиноких Дев ждут увлекательные романтические увлечения, которые приведут к крепким отношениям. Гармония царит в устоявшихся парах в первой половине года, во второй — Девам придётся изрядно поволноваться. Главное, не замалчивать возникающие претензии и откровенно обсуждать со второй половиной все недоразумения, тогда мир в семье удастся восстановить.

Весы (24 сентября — 23 октября).

Весам стоит быть увереннее в себе и тогда успешная реализация всех задумок, которые возникли ещё в уходящем году, не заставит себя ждать. Порой представителям знака будет казаться, что они не властны над собственной жизнью, но не стоит сопротивляться переменам, они только к лучшему.

Личная жизнь будет похожа на американские горки. Весов то будет переполнять любовь, то неуверенность в партнёре. Градус страстей будет зашкаливать, что может привести к разрыву уже сложившихся отношений. Одинокие Весы смогут обрести вторую половину осенью, но путь к счастью будет тернистым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября).

Чтобы добиться успеха, Скорпионам придётся работать больше, чем обычно. Не нужно рассчитывать только на свои силы. Залогом благоприятного исхода любого начинания станет сотрудничество. Уже весной Скорпион сможет пожать плоды своего упорного труда. И если первые три месяца изобилуют трудностями, то потом дела пойдут как по маслу.

В делах сердечных представители знака будут склонны к беспричинной ревности, изводя своего партнёра подозрениями. Звёзды советуют обуздать свою ревность, в противном случае Скорпионы рискуют потерять своего избранника. Одинокие представители знака будут буквально излучать сексуальность, что приведёт к кардинальным изменениям в личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря).

Наступающий год хорош для закладки фундамента будущих проектов. Можно заниматься саморазвитием, обучением, а в это время следует завершить все ранее начатые дела. Даже если Стрельцам захочется резко изменить свою жизнь, Красная Обезьяна найдёт способ охладить пыл представителей знака, вернув их с небес на землю.

Читайте также:  Бывает кусачей

Близкие в этом году как никогда нуждаются во внимании Стрельцов, а они заняты собой. Эгоизм в отношениях ещё никому не пошёл на пользу, поэтому во избежании конфликтов следует активно интересоваться жизнью и проблемами второй половины. Неплохие шансы встретить любовь есть у одиноких Стрельцов. Главное, не старайтесь доминировать над своим партнёром, чтобы не испортить первое впечатление.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В уходящем году Козерогам удалось достигнуть серьёзных успехов и в наступающем году они захотят пересмотреть свои планы на будущее. Но непоседливая Обезьяна не оставит много времени на раздумья и вскоре представители знака окажутся вовлечены в настоящий вихрь событий. То ремонт, то переезд, то смена работы. Некоторые перемены будут для Козерогов болезненными, но кипучая энергия и вера в собственные силы позволит представителям знака справится с трудностями.

Самое благоприятное время для начала романтических отношений — зима, когда одинокие Козероги смогут найти вторую половину. Семейным представителям знака можно только позавидовать. Весь год в отношениях царит гармония.

Водолей (21 января — 19 февраля).

Красная Обезьяна даёт добро на начало новых дел и проектов, но сперва проверит идеи Водолеев на жизнеспособность. От некоторых придётся отказаться, а для других составить чёткий план реализации и тогда уже к осени представители знака будут пожимать плоды своей деятельности.

В начале года Водолеи так сильно будут увлечены карьерными устремлениями, что личная жизнь отойдёт на второй план. Только ближе к концу года у одиноких представителей знака появится возможность обрести личное счастье. Семейным представителям знака стоит обуздать свою ревность, чтобы не обидеть вторую половину.

Рыбы (20 февраля — 20 марта).

Успех в этом году во многом зависит от того, сможет ли Рыба побороть свою пассивность. Это не значит, что стоит бросаться на решение проблем, как на амбразуру. Иногда лучше обойти препятствие, чем пробивать стену лбом. Но проявить инициативу всё-таки придётся и тогда награда за труды не заставит себя ждать.

В личных отношениях грядут серьёзные перемены. Сложившиеся пары перейдут на новый уровень, которым может стать как вступление в брак и рождение ребёнка, так и окончательный разрыв. Но расставание ждёт только тех, чьи отношения зашли в тупик и разрыв принесёт только облегчение. Высока вероятность встретить вторую половину у одиноких представителей знака. Если предыдущие отношения терпели крах, то в этом году будет положено начало серьёзному чувству.

 

ГОРОСКОП ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

ОБЕЗЬЯНА

Хозяевам года благоволит успех. Не стоит думать, что не нужно будет прилагать усилий для достижения поставленных целей, но то, что удача на стороне Обезьян — вне всяких сомнений. Они будут с воодушевлением пускаться в авантюры и горы свернут. Не стоит только забывать о второй половине.

ПЕТУХ

Бойкие представители года Петуха по нраву энергичной Обезьяне, поэтому удастся добиться немало успехов на профессиональном поприще. За близких Петухи будут стоять горой и как никогда будут стремиться отстаивать их интересы. Одиноким уготовано романтическое приключение.

Читайте также:  Стоят за престолами. Личная жизнь актеров сериала "Игра престолов"

СОБАКА

Собакам не стоит в этом году кардинально менять свою жизнь. С переездами и сменой работы лучше подождать. В этом году нужно научиться любить то, что представители года Собаки уже имеют. Это касается и второй половины. Самое время вдохнуть в отношения новую жизнь.

КАБАН

Кабаны будут чувствовать себя так, будто они хозяева года. Успехи на работе даже при минимальных усилиях не заставят себя ждать. Одинокие представители года Кабана будут окружены поклонниками, среди которых обретут истинную любовь.

КРЫСА

Представителей года Крысы ожидает крутой поворот на профессиональном поприще. Они либо сменят работу, либо откроют собственное дело, что позволит приумножить финансы. Изменения в карьере потянут за собой новые интересные знакомства. Удастся найти надёжных союзников.

БЫК

Упрямые Быки по нраву хозяйке года, поэтому она будет всячески поддерживать их в любых начинаниях. Правда, энтузиазм, с которым Быки примутся воплощать свои идеи в жизнь и головокружительный взлет по карьерной лестнице настолько вымотает Быков, что в концу года они будут чувствовать себя дико уставшими. Главное, не сдаваться и награда не заставит себя ждать.

ТИГР

Тиграм не стоит торопиться. В начале года материальные трудности заставят «полосатых», что называется, рвать когти, но кардинальные меры могут только усугубить ситуацию. Следует взвешенно подходить к принятию решений и тогда трудностей удастся избежать.

КРОЛИК (КОТ)

Как бы Кролику не хотелось пустить дела на самотёк, Обезьяна, которая просто не в состоянии усидеть на месте сама, не позволит этого и «ушастым». Свалившиеся на голову родственники, переезд, смена работы. Сюрпризов избежать не удастся. Но они будут приятными, если представители года Кролика не будут сидеть сложа руки.

ДРАКОН

Драконам не избежать завистников. Больше всего их будет на работе, ведь там у представителей года Дракона всё будет складываться лучше некуда. То, что успех заслуженный, коллег волнует мало. Главное, не приносить своё раздражение домой и постараться быть помягче с близкими людьми.

ЗМЕЯ

Представителям года Змеи придётся приложить больше усилий, чем обычно, чтобы добиться своих целей. Если удастся победить лень-матушку, то уже в середине года кошелёк станет заметно толще. В личной жизни усилий прикладывать не приходится. Там всё само собой складывается гармонично.

ЛОШАДЬ

Все мысли трудолюбивых Лошадей будут заняты работой. Они сами будут искать новые источники дохода, новые обязанности и нагружать себя до изнеможения. Обезьяна не против рвения в труде, но предлагает в этом году расслабиться и обратить внимания на друзей и близких, которые страдают от невнимания.

КОЗА

Все свои силы и стремления Коза, сдавшая бразды правления Обезьяне, обратит на семью. Те, кто уже нашёл вторую половину, захотят укрепить отношения, очень вероятны вступления в брак. Одинокие интенсивно займутся поиском второй половины и эти поиски вскоре увенчаются успехом.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: