2064629f

Стоят за престолами. Личная жизнь актеров сериала «Игра престолов»

Сегодня выходит очередная серия популярнейшего сейчас сериала «Игра престолов», и до развязки пятого по счету сезона остались считанные недели. Мало кто из поклонников знает, о судьбах реальных актеров, исполняющих экранных персонажей в самом успешном сериале последних лет. О них мы и расскажем.

Королева Серсея. Лена Хиди. Надменная и жестокая королева на экране, в жизни Лена Хиди — яркая противоположность своего персонажа. Она неоднократно входила в множество рейтингов самых красивых британок, а в жизни вся ее экранная властность растворяется в обаятельной улыбке. Хиди в свободное от съемок время занимается йогой и боксом. Еще одно увлечение актрисы — татуировки. На данный момент у Лены Хиди более 10 татуировок. Больше всего их на спине, есть также на плече, руках, пояснице, ноге и запястье.

Исполнительница роли  Серсеи Ланнистер в отношении мужчин очень избирательна. Актриса в течение девяти лет встречалась с актером Джейсоном Флемингом, с ним она познакомилась на съемках картины «Книга джунглей». И, по слухам, не дождавшись предложения, решила с ним расстаться.

Не прошло и пары лет, как актриса вышла замуж за музыканта Питера Лоугрена, от которого она родила сына. Правда, брак продлился недолго.

Сейчас актриса находится на последних месяцах беременности. Об отце ребенка Хиди не распространяется. По неподтвержденной информации, у Лины роман с коллегой по съемочной площадке «Игра престолов» Педро Паскалем (Оберин Мартелл в сериале). Актер долгое время жил в Копенгагене. Известно, что встречался с разными моделями, но серьезных отношений ни с кем не было. 

 

Дейнерис Таргариен, Матерь Драконов. Эмилия Кларк. Миловидная Кхалиси в жизни — жгучая брюнетка. Для роли в сериале Эмилии приходится носить парик.

Роль в «Игре престолов» стала настоящим прорывом для актрисы. Уже в этом году она исполнит главную женскую роль Сары Коннор в пятой части «Терминатора».

Читайте также:  Русский демарш

Помимо увлечения актерским мастерство, Эмили очень любит архитектуру и графический дизайн, а еще она отлично танцует и прилично поет. А о  своей личной жизни скромная актриса распространяться не любит. Хотя уже не первый год ходят слухи, что Матерь Драконов встречается с другим актером сериала Китом Харрингтоном, исполняющим роль Джона Сноу.

По слухам, именно из-за него актриса бросила комика Сета Макфарлейна, с которым встречалась с сентября 2012 года по март 2013. Американский актер стал известен благодаря своей работе в качестве продюсера сериалов «Гриффины» и «Американский папаша». Российским зрителям он запомнился по 85-й церемонии вручения премии «Оскар», ведущим которой Макфарлейн был в позапрошлом году. 

Сам Кит Харрингтон, исполнитель роли Джона Сноу, появившиеся слухи никак не комментирует. Однако это уже не первый случай, когда ему приписывают роман с коллегой по съемочной площадке. Долгое время в возлюбленные Харрингтону записывали ирландку Роуз Лесли, игравшую роль Игритт. Но и эти слухи теперь сошли на нет.

Что же касается актеров постарше, то все они счастливы в браке. Так, Питер Диклейндж, исполнитель роли Тириона Ланнистера, своим примером доказывает, что человек с небольшим ростом может достичь больших высот. Он состоялся и как актер, и как муж и отец. Питер счастлив в браке с театральным режиссером Эрике Шмидт вот уже десять лет.

В декабре 2011 года у них родилась дочь Зелиг, в которой Динклэйдж души не чает. Папарацци часто снимают Питера на прогулке с девочкой. 

В счастливом браке живет и экранный брат Тириона, Джейме Ланнистер. Уже больше пятнадцати лет Николай Костер-Вальдау состоит в браке с победительницей конкурса красоты «Мисс Гренландия», дочерью известного политика Нукакой.

Вместе они воспитывают двух дочерей Сафину и Филиппию.

Жена Костер-Вальдау тяжело переносит разлуки с супругом. В одном из интервью она рассказала, что во время отсутствия супруга она пишет ему письма от руки. Николай не отрицает, что сейчас у него много поклонниц, многие из которых делают ему весьма нескромные предложения. Но актер верен своей жене и, утверждает, не променяет супругу ни на одну другую женщину мира. 

Читайте также:  Потеряли форму. На Олимпиаде наши спортсмены будут одеты как швейцары

А вот исполнитель роли Кхала Дрого, актер Джейсон Момоа хотя официально и не женат, но уже 10 лет живет в гражданском браке вместе со звездой Cosby-шоу Лайзой Бонет, которая старше его на 12 лет. Кстати, ранее актриса была женой Ленни Кравица.

У пары есть двое замечательных детей – старшая дочка Лола Иолани (23 июля 2007 года) и сын Накоа Вулф (15 декабря 2008 года).

А вот известный поклонникам по роли Неда Старка, актер Шон Бин в жизни оказался довольно ветреным мужчиной. На его счету уже четыре брака. Первой супругой Шона стала парикмахерша по имени Дебра Джеймс . На ней он женился в 1981 году, когда ему был всего лишь 21 год.

Недолгий брак распался после его переезда в Лондон, где он изучал драматическое искусство и влюбился в коллегу Мелани Хилл . На Мелани, которая родила ему двух дочерей, Шон женился в 1990 году. Брак продлился 7 лет.

Вскоре после развода желтая пресса начала писать о романе Шона Бина с актрисой Эбигейл Краттенден . Они стали супругами в ноябре 1997 года, но прожили вместе немногим более года. От этого брака у Шона еще одна дочь.

Четвертой избранницей Шона Бина опять стала актриса. Брак с Джорджиной Сатклифф оказался недолгим. Через два года, в 2010 году, они развелись.

В конце прошлого года таблоиды сообщали, что Бин опять собрался под венец и якобы уже сделал предложение бывшей няне, которая моложе его на 26 лет, Эшли Мур. Однако теперь эти слухи утихли.

Экранный сын Неда Старка, Робб, которого играет актер Ричард Мэдден уже четыре года встречается с Дженной Коулман («Доктор Кто»). Актер отмечает, что относится к своей девушке как к настоящей Золушке (актер, между прочим, исполнил роль принца в недавней экранизации «Золушки») и ради нее готов на все.  В прессе то и дело появляются слухи о готовящейся свадьбе молодых людей. Ричард утверждает, что торжества пока не было, но вполне возможно, что оно не за горами.  

Читайте также:  Девушка на миллион

А вот о личной жизни актрис, исполняющих роли его экранных сестеер — Сансы и Арьи — ничего не известно. Так,19-летняя Софи Тернер (Санса) уверяет, что в ее плотном графике нет времени для романов.

Девушке и правда предстоит несколько важных ролей: так, в новом фильме из вселенной «Люди Икс» Тернер сыграет юную Джин Грей, а в байопике о писательнице, придумавшей Франкенштейна и его Создание («Монстр Мэри Шелли»), Софи сыграет Мэри. Тем не менее в прошлом году девушку часто замечали в компании гитариста Джеймса МакВея (на фото — справа), входящего в состав инди-поп-группы «The Vamps». 

 

Актриса Мэйси Уильямс (Арья), которая лишь месяц назад отметила свое 18-летие, похвастаться насыщенной личной жизнью, по понятным причинам, пока не может. Актриса безапелляционно заявляет, что никогда не выйдет замуж.

Кстати, в жизни Мэйси и Софи — близкие подруги, которые часто проводят время вместе.

Дружит с девочками и исполнительница роли Маргери Тирелл, Натали Дормер.

 

Сама Натали уже больше семи лет встречается с ирландским режиссером Энтони Бирном. Энтони сделал Натали предложение руки и сердца еще в 2011 году, когда они плыли на лодке по озеру в Индии. Но со свадьбой они пока не спешат. 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: