2064629f

Идёт коза рогатая… Астрологический прогноз по знакам зодиака на 2015 год

ОВЕН. 2015 год будет для вас успешным, причем во многих сферах. Овен в следующие 365 дней будет пребывать в оптимистическом состоянии духа, что позволит ему добиваться успеха в финансовых вопросах и профессиональной деятельности.

Финансы и карьера. Несмотря на кризис, с деньгами проблем не будет. Однако звезды категорически не советуют вкладывать их в различные сомнительные мероприятия или транжирить впустую. Если вы не ударитесь в расточительство, то вполне вероятно, что уже к концу 2015 года у вас появится реальный шанс открыть свой бизнес или же расширить его масштабы.

Впрочем, вы можете добиться успеха не только как самостоятельный бизнесмен, но и как наемный работник. Стоит немного поднапрячься — и за этот год вы преодолеете сразу несколько ступенек вверх по карьерной лестнице.

Любовь. Здесь вас тоже ждет успех и масса приятных эмоций. 2015 год принесет влюбленность, а также приятное общение с по-настоящему близким человеком, который, кстати, будет одаривать Овнов не только любовью, но и защищать от многих проблем.

Здоровье. А вот за самочувствием представителям этого знака теперь придется следить более пристально, чем раньше. Испытания ждут в первую очередь вашу иммунную и сердечно-сосудистую систему. Поэтому звезды рекомендуют больше закаляться и чаще отдыхать.

 

ТЕЛЕЦ. У Тельцов есть прекрасный шанс вырваться вперед практически во всех сферах жизни. Правда, для этого придётся постоянно сражаться с трудностями. Пусть они вас не пугают — изо всех передряг вы выйдете победителем.

Финансы и карьера. Кошелёк пустовать не будет. Главное, не влезайте в долги и не участвуйте в подозрительных авантюрах, иначе можете вообще остаться без финансов. Опирайтесь на свое трудолюбие и упорство — они не поведут.

В этом году как никогда высока вероятность смены работы, а, может, даже и рода деятельности. Те Тельцы, которые занимают руководящие должности, затеют масштабную реорганизацию на работе.

Любовь. Тельцов ожидают новые приятные знакомства с большими жизненными перспективами. Кроме того, звезды говорят, что под влиянием любимого человека у Тельца поменяются взгляды на различные жизненные аспекты.

Здоровье. Ваши силы сейчас на подъеме, энергетический потенциал велик, как никогда. Так что можете смело двигаться к новым свершениям — здоровье не подведёт. Единственное, на что нужно обратить внимание – это пищеварительная система, которая может дать сбой из-за неправильного и несбалансированного питания, а также из-за постоянного переутомления.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Придется много работать. Причем, проявлять не только трудолюбие и упорство, но и определенную гибкость — будьте готовы в любой момент корректировать свои планы в связи с появлением неожиданных препятствий. Только тогда ваши цели будут достигнуты.

Финансы и карьера. Звезды сулят вам повешение по службе. Правда, чтобы это произошло, одного профессионализма и служебного рвения будет мало — нужно еще постоянно подчёркивать свою лояльность к руководству. Самым благоприятным периодом для карьерных успехов станет промежуток времени c конца лета по ноябрь.

С финансами будьте осторожны. Хотя звезды сулят вам стабильные заработки, могут возникнуть непредвиденные траты. Так что контролируйте расходы, формируйте свой собственный стабфонд и держите его при себе.

Любовь. Ситуация на личном фронте будет влиять и на карьерные успехи. Так что ваша задача — сохранить стабильные отношения с партнёром. Хотя искушения будут сильны: в первой половине года звезды сулят Близнецам начало стремительного романа, который не всегда будет приносить радость.

Здоровье. Серьезных проблем не будет, но стоит обратить внимание и поберечь сердечно-сосудистую систему. Как бы ни увлекала вас работа, обязательно давайте себе передышку.

 

РАК. Не отмахивайтесь от мелких проблем, решайте их сразу, пока они не переросли в крупные неприятности. Ваши страхи мешают вам двигаться вперед. Пора научиться отстаивать свои интересы и точку зрения — только в этом случае вас ждут успех и гармония во всех сферах жизни.

Финансы и карьера. В целом, год благоприятен для заработков. Только с осторожностью относитесь к тем, кто предлагает вам быстро и легко подзаработать — авантюра может оказаться безуспешной. Также внимательно следите за своими тратами — сейчас не время для мотовства и сомнительных инвестиций.

Читайте также:  Тьма египетская

На работе будет неспокойно. Звезды сулят многочисленные конфликты как с руководством, так и с рядовыми работниками. Поэтому Рак должен по возможности идти на компромиссы, а то и вовсе задуматься о смене работы.

Любовь. В отношениях со второй половинкой придется всё время идти на уступки. Не давите и не пытайтесь навязать свою волю, вы можете перегнуть палку и только усугубить конфликт. Зато, проявив мудрость и терпение, вы не только сохраните отношения, но и укрепите их.

Если же вы пока одиноки, то в марте-апреле судьба подарит вам шанс найти свою вторую половину. Правда, звезды не советуют идти на абордаж — лучше хранить загадочность и заставить себя завоевывать.

Здоровье. Беспокоиться не о чем. Звезды обещают хорошее самочувствие на весь год. Главное — соблюдать разумный режим чередования работы и отдыха.

 

ЛЕВ. 2015 год обещает быть успешным во всех сферах. Львы найдут новые довольно успешные направления в жизни, которые принесут в будущем серьезный доход. Кроме этого, год обещает данному знаку зодиака много приятных путешествий и полезных знакомств, которые не только разнообразят жизнь Льва, но и наполнят жизнь новым смыслом и новыми идеями.

Финансы и карьера. Будьте осторожны: на работе у вас могут появиться тайные недоброжелатели и завистники, которые при всяком удобном случае будут ставить палки в колёса. Поэтому старайтесь особо не откровенничать с сослуживцами, иначе ваша откровенность может быть использована против вас. Не исключено, что вы часто будете ездить в командировки.

Что касается финансов, то вы имеете все шансы укрепить своё материальное положение. Особенно благоприятной для заработков будет первая половина года.

Любовь. Одиноким Львам звезды обещают новые знакомства и романы, но к сожалению ,не все они будут продолжительными. А что касается семейных представителей знака, то им лучше снять свою корону и быть более сдержанными, во избежание серьезных ссор и недопонимания с партнером.

Здоровье. В целом всё будет в порядке. Наступает очень благоприятный период для того, чтобы бросить вредные привычки, а также улучшить свою физическую форму.

 

ДЕВА. Несмотря на то, что Девам в 2015 году будет довольно сложно достигать поставленных целей, звезды всё равно обещают множество позитивных моментов в жизни. Практически все Девы будут много работать, очень ответственно относится к своим делам, и результаты не заставят себя ждать. Кроме этого, благодаря определенным обстоятельствам, представили этого знака зодиака научатся более лояльно относится к окружающим.

Финансы и карьера. Проявляйте больше инициативы и методично двигайтесь к поставленным целям, даже несмотря на недоброжелателей и различные происки конкурентов. Звезды советуют вам быть гибче при общении с коллегами, деловыми партнерами, а также с начальством.

Благодаря продуктивной работе в 2015 году Дева не будет ощущать нехватки денег, самым удачным в этом отношении станет период с марта по июнь. Дева — один из немногих знаков, чьи инвестиции в следующем году могут оказаться удачными. Если у вас образуются излишки средств, лучше вложить их в покупку недвижимости.

Любовь. Служебное рвение и постоянные авралы на работе могут прийтись не по душе вашей второй половинке. Поэтому обязательно находите время, чтобы побыть вдвоем. Почаще устраивайте романтические свидания, совместные вылазки на природу, беседы по душам — и вы получите колоссальное удовольствие. Чтобы сохранит и укрепить отношения, будьте готовы иди на уступки.

Здоровье. Проблемы могут появиться неожиданно: гороскоп здоровья на 2015 год предупреждает об опасности травматизма и вирусных заболеваний.

 

ВЕСЫ. Можно расслабиться: наступающий год станет для вас временем, когда сбываются мечты. Позитивный настрой обеспечит успех по всем фронтам. Большинство проблем и вопросов будут решаться сами собой. Год будет богат на события: одни сделают вас мудрее, другие помогут продвинуться к заветным целям.

Финансы и карьера. В карьере Весы также смогут достигнуть успехов, особенно если проявят свой скрытый талант организатора. В этом году представители знака будут обладать хорошим чутьем на те виды деятельности, где можно заработать неплохие деньги, благодаря чему многие Весы смогут стать более обеспеченными и успешными.

Читайте также:  С Новым 2015 годом!

Но чтобы плоды ваших усилий не пропали даром, избегайте азартных игр и участия в финансовых аферах.

Любовь. Здесь тоже всё будет складываться удачно. Многие одинокие представители этого знака зодиака весь год будут испытывать приятное чувство влюбленности. Под действием этих романтических настроений у Весов откроется масса талантов, особенно в искусстве.

Семейным Весам их привычная жизнь может показаться пресной и скучной. Легкий флирт (возможно, на работе) подарит им новые ощущения. Однако будьте осторожны: здесь легко заиграться и впасть в крайности.

Здоровье. Главным врагом здоровья Весов станет – переутомление, вследствие чего организм может давать сбой. Кроме этого, Весам в первые три месяца 2015 года нужно быть максимально внимательными, т.к высоки риски получить травму.

 

СКОРПИОН. Скорпионам год Козы принесет много позитивных жизненных изменений и приятных сюрпризов. Это прекрасное время для того, чтобы идти вперед и реализовывать свои цели. Успех ждет вас как в бизнесе и финансах, так и в любви.

Финансы и карьера. Для того чтобы достичь успехов на работе, требуется немного: всего лишь добросовестное отношение к своим обязанностям и свойственные представителям этого знака упорство и настойчивость. Начальство обязательно оценит ваши усилия, так что можете рассчитывать на повышение в должности или же в зарплате.

Несмотря на то, что с финансами у Скорпиона в 2015 году ожидается полный порядок, все же им стоит более экономнее распоряжаться деньгами. Крупные покупки лучше отложить на конец года.

Любовь. В 2015 году Скорпионов ждет много встреч, романов и знакомств, которые принесут массу позитивных эмоций. Однако не расслабляйтесь: за чувства любимого человека, возможно, еще придётся побороться.

Семейным Скорпионам важно не давать волю своим приступам ревности и гнева. В противном случае вашу любовную лодку весь год будут сотрясать скандалы, которые могут даже привести к разрыву отношений.

Здоровье. Благодаря тому, что представители этого знака в течение всего года будут пребывать в приподнятом состоянии духа, они станут меньше болеть. Однако, учитывая, что Скорпион в 2015 году будет находится под воздействием огненной планеты – Марса, нужно быть осторожнее с огнем и транспортными средствами, дабы не заработать травму.

 

СТРЕЛЕЦ. На протяжении всего года вам будет способствовать удача и успех. Стрелец сможет наладить много полезных связей, которые в дальнейшем принесут только позитивные перемены в жизни.

Финансы и карьера. В этом году Стрельцы будут настроены консервативно. Большинство представителей этого знака останутся работать на своих нынешних местах, а некоторые даже вернутся на предыдущую работу. Непростым периодом в карьере Стрельца станет начало осени, поскольку весьма вероятны всяческие конфликты как сотрудниками так и начальством.

Зато весь год Стрельцы могут рассчитывать на финансовое благополучие. Помимо стабильного заработка вас ждут приятные денежные сюрпризы из неожиданных источников, особенно в период с апреля по июль. А в конце 2015 года Стрелец может получить какой-то дорогой и неожиданный подарок от своих близких.

Любовь. 2015 год будет очень удачным для налаживания отношений. Дело даже может закончиться свадьбой, которую лучше планировать на конец лета – начало осени.

Семейные Стрельцы могут начать тяготиться привычной рутиной, так что без скандалов или холодной войны не обойдется. Однако, до глобальной катастрофы дело вряд ли дойдет — уже к концу осени страсти улягутся, и вы со второй половиной сможете понять, как на самом деле нуждаетесь друг в друге.

Здоровье. Чтобы избежать проблем со здоровьем, Стрелец должен уделить особое внимание пищеварительной системе, следить за объемами и качеством потребляемой пищи. Кроме того, берегите суставы и по возможности уменьшите всяческие нагрузки.

 

КОЗЕРОГ. Год сулит вам перемены, в основном положительного характера. Причем, это касается не только событий, но и отношения к жизни: Козероги научатся смотреть на многие вещи более философски и оптимистично.

Читайте также:  Ура! Нам три года!

Финансы и карьера. В начале года работы будет — хоть отбавляй, весна превратится в бесконечный трудовой марафон. Зато к лету авралы закончатся, и у Козерогов появится время и возможность для отдыха и путешествий. Передохнув, вы с новыми силами сможете взяться за труды: в конце года, скорее всего, вас ждёт новый перспективный проект или же вы переключитесь на другую сферу деятельности.

Трудовые подвиги получат соответствующее финансовое вознаграждение. Особенно благоприятной в денежном плане будет первая половина года. Однако, при этом не стоит расслаблять и переоценивать свои силы и доходы.

Любовь. Одинокие Козероги в первые четыре месяца года имеют все шансы найти свои вторые половинки. Как обещают звезды, к концу года многие представители этого зодиакального созвездия даже будут готовы вступить в брак. В свою очередь, Козерог, уже находящийся в браке, под влиянием любимого человека поменяет свое мировоззрение в лучшую сторону.

Здоровье. В целом всё будет в порядке. Но обратите внимание на свой образ жизни: сейчас самое подходящее время избавиться от вредных привычек и лишних килограммов. Для этого можно заняться танцами, йогой или любыми посильными видами спорта.

 

ВОДОЛЕЙ. В 2015 году большинство Водолеев смогут осуществить многие свои давние задумки. Звезды обещают, что вы наконец-то, по-настоящему ощутите гармонию не только в личных отношениях, но и в творческой самореализации.

Финансы и карьера. С работой у Водолея всё будет в порядке, однако настоящий успех в этом году ждёт представителей творческих профессий или управленцев. Если Водолей сможет найти для себя такую работу или такую должность, то звезды сулят ему настоящие профессиональные прорывы и, соответственно, повышенный доход.

Кстати, с финансами у Водолея особых проблем в 2015 году не предвидится. Правда, стоит бережнее относится к деньгам во второй половине года: возможно, кто-то попытается выманить их у вас мошенническим путем.

Любовь. В любовных отношениях Водолей будет как никогда активен, поскольку его ждет встреча с по-настоящему «своим» человеком, с которым захочется проводить все свое время. Водолеям, состоящим в браке, звезды обещают прекрасные гармоничные отношения в семье.

Здоровье. Как известно, Водолеи не любят ходить по врачам, но как раз в этом году стоит отказаться от подобных предубеждений. Если чувствуете недомогание, проконсультируйтесь со специалистом: так вы снизите риск развития и обострения различных болезней.

РЫБЫ. Большинству Рыб гороскоп на 2015 год сулит блестящие перспективы. В этом году вы сможете достичь намного большего, чем за все предыдущие годы вместе взятые. Успех ждёт вас практически во всех сферах деятельности. Кроме того, представители этого знака обретут неожиданную популярность в обществе.

Финансы и карьера. На работе Рыб ждет серьезный взлет по карьерной лестнице, т.к благодаря своим стараниям и деловым способностям их по достоинству оценят не только сотрудники, но и начальство. Если Рыбы смогут проявить деловой напор, то результаты превзойдут ожидания. Не бойтесь принимать ответственные решения, так как именно это умение принесет вам успех и признание.

Несмотря на стабильный рост доходов в 2015 году, все же стоит более экономно тратить заработанные деньги, иначе из-за необдуманных трат можно потерять практически все сбережения.

Любовь. Эта сфера в 2015 г. будет оказывать позитивное влияние на Рыб. Они будут постоянно демонстрировать своим любимым свои возможности, благодаря чему смогут преуспеть не только в работе, но и в творчестве. Любое приятное знакомство в этом году может перерасти в роман, а затем и в брак.

А вот семейные Рыбы могут начать борьбу за власть с партнёром. Поиск компромисса продлится всю первую половину года. После чего Рыбы снова будут жить со второй половинкой в любви и согласии.

Здоровье. В первой половине 2015 года Рыбам стоит внимательнее отнестись к своему самочувствию, особенно к нервной системе, которая может дать сбой из-за постоянных перегрузок. Звезды советуют Рыбам побольше отдыхать, а также пройти комплекс оздоровительных мероприятий.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: