2064629f

Сумчатый сезон. Топ-10 сумок осени-2017

Сумка — не только необходимое вместилище всех нужных мелочей, но и яркий аксессуар, поэтому мода на них меняется каждый сезон. Мы нашли 10 сумок, с которыми этой осенью вы тоно будете в тренде.

1. Рюкзаки

Свою популярность продолжают набирать не просто сумки, а удобные, практичные, и в то же время невероятно стильные рюкзаки. И многообразие вариаций этого аксессуара, представленное на модных подиумах  показов сезона осень-зима 2017-2018, являются главным тому подтверждением. Модельеры постарались на славу и создали невероятно оригинальные и неповторимые модели на любой вкус.

2. Мешки

Сумка-мешок – еще один тренд холодного сезона осень-зима 2017-2018 года. Такая форма сумки, несмотря на свою простату, смотрится весьма женственно и элегантно, что помогает без особого труда  дополнить самые разнообразные образы.

3.Барсетка

Маленькие сумочки с ремешком  а-ля барсетка также будут модными в предстоящем сезоне. Очень необычная и яркая деталь поможет создать незабываемый стильный и модный образ.

4. Сумки на цепочке

В моде снова элегантные дамские сумочки на цепочке. И здесь в очередной раз создатели хорошенько потрудились, представив на суд модниц множество вариаций подобных сумочек в самых разнообразных цветовых решениях, дополненные декором и элегантными деталями.

5. Шоперы

Само название сумки говорит за себя, такой аксессуар, поможет вам без труда вместить в себя, все что вы приобретете, отправившись за очередными обновками и при этом сделает ваш образ трендовым и неповторимым.

6. Минодьер

Маленькая сумочка минодьер также будет актуальна в холодном сезоне 2017-2018. Отличительные особенности таких сумок – это богатый декор и жесткая основа, а вот что касается деталей, то на этот раз именитые гуру высокой моды сделали акцент на классическом сочетании черного и бледно-розового, мерцающей вышивке и золотистой оправе.

Читайте также:  Русские идут!

7. Сумка-чемодан

Большие и вместительные сумки в виде чемоданов – еще один тренд сезона. Смотрятся такие модели невероятно стильно, следует лишь правильно подобрать вариант по цвету, форме и фактуре.

8. Клатчи

Не теряют своей актуальности и  клатчи . На этот раз дизайнеры сделали ставки на фактуры: кожа, экокожа, мех, ткани, лак, позволяет без особого труда подобрать аксессуар под любой образ.

9. Меховые сумки

Прохладной осенью и морозной зимой как нельзя лучше дополнят стильный образ меховые сумки или сумки с меховой отделкой. Причем совершенно неважно, будет еще в вашем образе присутствовать какой-либо мех или нет, они смогут задать настроение всему ансамблю.

10.  Сумки-полумесяцы и хобо

Эти два варианта сумок одной формы и стиля, отличающиеся друг от друга лишь материалом, стали еще одним выбором дизайнеров в этом году. На них не только приятно смотреть, такие сумки достаточно вместительны для того, чтобы носить в них все необходимое.

Отдельно стоит отметить, что на пике моды в этом году — полное соответствие расцветки сумки и принта одежды. 

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: