2064629f

Дмитрий Тарасов объяснил почему подал на развод с Бузовой

Слухи о расставании ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова получили официальное подтверждение. В Мещанском ЗАГСе Москвы пара подала заявление о разводе.

По словам Дмитрия на развод подал именно он. Причиной разрыва, по некоторым сведениям стал новый дом футболиста, который она записал на маму. Это очень оскорбило Ольгу Бузову. Хотя дом, как уверяет Дмитрий был куплен целиком на его деньги. «Это результат моей работы, тренировок всяких..А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю», — поедлился он с одним из столичных изданй.

Тарасов честно признался, что деньги это главная причина их разногласий. Ну а кроме того, его, судя по всему изрядно напрягали «просто пиар, Ольгина жизнь в «Инстаграме», «Дом-2» и так далее.

Теперь супруги будут делить имущество. Ольге Бузовой должна отойти половина имущества, нажитого супругами в браке.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом… Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь», — сеутет футболист.

Дмитрий Тарасов так же опроверг слухи о том, что причина развода в его неделании иметь детей.

«Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — заявил Дмитрий Тарасов.

Сама Ольга Бузова пока известие о грядущем разводе никак не комментирует. Но в сеть попали выдержки из её переписки с пиар-директором Антоном Богославским, из которого следует, что Бузову больше всего задела измена Тарасова с

Читайте также:  Умерла модельер Соня Рикель

«Антон, Антон, Антон, он мразь, это не человек. Ты посмотри на эту мразь. Ты можешь мне, как мужик, объяснить, что он нах** делает»

В ответ Богославский пытается её утешить, выставляя Тарасова жалким неудачником.

«Он с травмой, не в сборной, не в команде. Ну да, с контрактом, но мы с тобой уже это обсудили, его могут аннулировать. И часть этого контракта — это стопроцентная твоя заслуга. Фанаты локомотивские тебя любят, уважают. Я начал это сообщение с того что ты ох***ная, он сейчас теряет полностью всё. Через некоторое время он это поймёт. Ты — Ольга Бузова. Ты — имя нарицательное. Ты самая ох***ная тёлка».

Судя по всему главной причиной развода стала всё-таки измена Тарасова с вице — мисс России — 2014 Анастасией Костенко. По крайней мере именно её фотографию Ольга Бузова послала своей свекрови Ольге Тарасовой, сопроводив её горьким упрёком: «Нелюди. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама».

Как выяснилось, Ольга Тарасова знала об отношениях сына с красавицей-брюнеткой. И это возмутило Бузову. Ведь она всегда уверяла всех, что у них со свекровью прекрасные отношения.

Буквально через час, как было отправлено это гневное послание, Бузовой пришёл ответ от Тарасова:»Маму мою не смей трогать. Если мозгов нет своих, её не трогай».

«Я не могу ей не писать, понимая, что она знала, что он **** другую бабу» — объяснила Ольга своё поведение пиар-директору. А сестре пожаловалась, что мама супруга «в очередной раз доказала что она конченная мразь»

Кроме того, как следует из переписки телеведущей со своей мамой, большой аккуратностью Бузова не отличалась. «Надо понимать, что мы с тобой чушки и очень бардачные», — старается вразумить дочь мама, — Но ради любимого можно и стать лучше — это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть дверки шкафа и так далее…Олюшка!!! из этих мелочей рушится ваш мир»

Читайте также:  Михаил Ефремов обвенчался со своей женой

После череды подобных житейских советов мама переходит к выяснению вполне прагматичных вещей — оставит ли Дмитрий Ольге машину («ведь она по-любому твоя»), будет ли оплачивать съёмную квартиру ей и т.д. В случае отказа Тарасова тратиться на бывшую жену мама советует Ольге устроить шоу в стиле Юлии Барановской. «Почему нет? твоё благородство ему по хрен,  а так хоть на адвокатов потратится, жмотяра)).. Бедный.. переживает, что при его миллионе евро нищим останется(( тёлка, а не мужик

Кроме того, хакеры обнаружили переписку Ольги Бузовой с Дмитрием Нагиевым.

В своих сообщениях она плачется знаменитому актёру и просит совета. Нагиев в свойственной его имиджу грубоватой манере пытается поднять Ольгину самооценку. Однако, когда она предлагает ему прилететь к ней, тактично отказывается под предлогом сильной занятости.

 

По словам Нагиева их с Бузовой не связывают дружеские отношения.

«По поводу переписки, то я думаю, что так поступил бы каждый, поддержал человека», — признасля актёр.

Развод Бузовой и Тарасова должен произойти 30 декабря.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: