2064629f

Анджелину Джоли заподозрили в измене

 
Появилась новая версия причины развода Анджелины Джоли и Бреда Питта.  Если верить изданию  Thе Hollywood Life, то вот уже полгода. как Анджелина крутит тайный роман   с неким «женатым арабским миллиардером». Предполагается, что они познакомились на одном из мероприятий ООН.
«Он — богатый филантроп, его личное состояние превышает миллиард долларов. И он один из самых щедрых жертвователей на гуманитарные инициативы Джоли», — утверждает издание.
Благодаря этому  Джоли постоянно пересекалась  со своим новым избранником  на многочисленных благотворительных и государственных мероприятиях, как в США, так и за границей.
Именно о своём романе Анджелинаа Джоли якобы и поведала Бреду Питту во время того злополучного перелета с детьми .
 «В первый момент Брэд стоял ошеломленный, как громом пораженный исповедью Энджи. А потом пришел в ярость», — уверя.т журналисты.Старший сын Мэддокс будто бы попытался встать на  защититу Джоли, за что и получил затрещину от Питта, за которую на него чуть было не завели уголовное дело. 
Кстати, как стало известно на днях, ФБР отказалось проводить расследование по делу о жестоком отношении актера к своим детям. Да и сама Джоли, говорят, не горела желанием продолжать эту историю.
Что же касается её загадочного избранника, то  если верить изданию,  он  » красив, образование получил в Англии, в Оксфорде. Притяжение между ним и Энджи возникло стремительно!». Со своей официальной женой он уже не живёт, однако давать разврд та не желает.  Что «все равно будет представлять проблему для Энджи, если они продолжат отношения, потому что жена отказывается давать ему развод», — уверяет издание.
Самаже Джоли на днях опубликовала свой первый после  объявления о разводе снимок . На нём она дурачится с одним измладших детей, и выглядит вполне счастливой.
 

Как вам?

Читайте также:  Андрея Данилко застукали с замужней подругой
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    А фотка-то старая! Тут Мэдоксу года 2…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: