2064629f

Джоли и Питт разводятся

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли всё-таки разводятся.

В западной прессе появилась информация о разладе в отношениях звездной пары. По одной из версий точкой в их браке, по мнению СМИ, стал роман главы семейства с актрисой Марион Котийяр, партнёршей Брэда по фильму «Пять секунд тишины».

По другой версии Брэду надоели бесконечные скандалы, которые закатывала Анджелина. Как бы то ни было, брак актёров явно трещит по швам, а от прежней любви не осталось и следа.

Так, выяснилось, что годовщину своей свадьбы пара не только никак не отметила, более того, муж с женой даже не были вместе. В памятную дату Питт якобы отдыхал в компании своих друзей в Хорватии.

Кроме того, актер планирует купить жилье на берегу Адриатического моря. Летом 2016 года на продажу был выставлен «семейный замок» четы на юге Франции.

Питт и Джоли поженились в 2014 году, хотя их отношения длятся более 10 лет. У супругов шестеро детей, в том числе трое приемных.

Адвокат  Анджелины Джоли подтвердил, что она подала на развод с Брэдом Питтом. По словам адвоката причиной стали  серьезные противоречия между супругами, в частности, в вопросах воспитания детей. Отмечается, что речи об изменах в поданных Джоли документах не идет. «Решение Джоли подать на развод продиктовано исключительно тем, как Брэд Питт относился к детям», — уверяет адвокат.  По его словам «это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период».  Джоли потребовала предоставить ей опеку над их шестью детьми, однако она не возражает, против их общения с отоцм.

 

Как вам?

Читайте также:  Жена изменяла Фёдору Бондарчуку со стоматологом
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    Жаль если правда, такая красивая пара. А гдлавное, равная.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: