2064629f

Стало известно, какая актриса зарабатывает больше остальных

Американка Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии финансового журнала Forbes. За минувший год звезда фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс» заработала 46 миллионов долларов. Сюрпризом для экспертов стало то, что в первую десятку рейтинга в этом году не попали признанные звёзды: Анджелина Джоли, Энн Хэтэуэй, Кэмерон Диаз. Зато появилось много новых имён.

Рейтинг актрис с самыми высокими гонорарами 26-летняя обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс возглавляет второй год подряд. В 2016-м финансовому успеху актрисы способствовали значительные кассовые сборы последней части фильма «Голодные игры».

Второе место заняла комедийная актриса Мелисса Маккарти. За год она заработала 33 миллиона долларов. Основной вклад в эту сумму внес восьмизначный гонорар Маккарти за роль в ремейке «Охотников за привидениями».

Третье место рейтинга Forbes занимает Скарлетт Йоханссон с доходом 25 миллионов. Обладательница премии BAFTA за роль в мелодраме «Трудности перевода» в последнее время часто снимается в экранизациях комиксов. Попасть в тройку самых высокооплачиваемых актрис Йоханссон помогли съёмки в фантастической ленте «Призрак в доспехах». Фильм выйдет в прокат только в декабре, но гонорар актриса уже получила.

Остальной рейтинг выглядит так:

4. Дженнифер Энистон, США, $21 млн.

5. Фань Бинбин, Китай, $17 млн.

6. Шарлиз Терон, США, $16,5 млн.

7. Эми Адамс, США, $13,5 млн.

8. Джулия Робертс, США, $12 млн.

9. Мила Кунис, США, $11 млн.

10. Дипика Падуконе, Индия, $10 млн.

Как вам?

Читайте также:  Рене Зеллвегер вернула лицо
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: