2064629f

Андрея Соколова бросила жена

Знаменитый ловелас  Андрей Соколов, потрясший публику своей внезапной женитьбой  пять лет назад, как выяснилсоь. снова холост.
Причём расставание с женой Ольгй, которая младше него на 26 лет приключилось случилось еще год назад, но всё это время актёр. известный совей нелюбоьвю к публичности, старательно скрывал это.
Как призналась журналистам сама бывшая супруга звзеды «Маленькой Веры», лббвеобильность супрга после свадьбы никуда не делась. Долгро  терпеть измены 53-летнего мужа она не смогла.
«Дело дошло до развода. Забрала дочь и уехала. Теперь я – мать-одиночка и все начинаю заново…» – призналась Ольга.
Напомним, свадьба Андрея Соколови Ольги стала для всех большой неожиданностью.  Поскольку Соклов всегда слависля ветернностью нрава и не раз заялял, что не собирается отказываться от своих холостяцких привычек.


«Знаешь, в чем главное отличие женатого мужчины от холостого? Первый обречен всю жизнь вкушать одно и то же блюдо, второй же — всегда пробовать разные!» , — остроумно объясянл он.
И вдруг на тебе — добровольно сделал  предложение руки и сердца.
Познакомились они с Ольгой случайно, за несколько лет до свадьбы   у общих друзей. «Мне сразу приглянулась красивая, умная, загадочная, самостоятельная девушка. Но больше всего подкупило то, что Оля понятия не имела, кто я такой. Или сделала вид, не знаю«, — признавасля сам Соколов.
 Как бы то ни было, спустя какое-то время он пригласил ее в театр, они начали встречаться, хот и не регулярно, а от случая к случаю.
Но постепенно они всё больше сближались. «В один прекрасный день я не понял, что именно с этой женщиной мне по-настоящему хорошо», — делился актёр..

Читайте также:  У Владимира Машкова новая девушка

Правда спустя всего несколько месяцев после тихой свадьбы — на торжестве присутствовали только родные и близкие друзья пары, Ольга подарила Андрею дочь Софию.


 

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: