2064629f

Игорь Матвиенко разводится

Знаменитый продюсер Игорь Матвиенко решил развестись со своей женой Анастасией Алексеевой.
Эту сногсшибательную новость он сообщил в эфире программы с Андреем Малаховым «Сегодня вечером»
Анастасия уже третья жена в жизни продюсера. Первый раз он связал себя узами брака с известной целительницой Джуной. Но любовь была не взаимной. Джуна вышла замуж за влюблённого в неё 20-летнего Матвиенко, который был младше на 10 лет, назло брату.
Как вспоминала сама Джуна после свадебного застолья, когда   молодожены вышли на улицу, Джуна сорвала с головы Игоря шапку и бросила её в сторону. Пока ничего не понимающий Игорь бегал за головным убором, Джуна спокойно села в подъехавшую машину и уехала. А позже они развелись

 Однако это не помешало Джуне и Матвиенко сохранить  дружеские отношения  и вспоминать о своём браке с дружеской улыбкой на лице.

Второй женой продюсера стала певица Наталья Ветлицкая. Игорь влюбился в неё, когда,  она пела песню «Посмотри в глаза».  От брака с Ветлицкой  у Матвиенко дочь Настя
Со своей нынешней женой  Матвиенко познакомился на съёмках клипа Жени Белоусова «Девчонка-девчоночка», где Анастасия предстала в роли девушки, которую хотел соблазнить герой клипа, которого сыграл сам Игорь.

В браке с Анастасией у Игоря Матвиенко родилось трое детей.

вариант продажи капитана сборной России Игоря Денисова в случае. . - 24 Ноября 2014 - Blog - Ikra-ts

 

Но не так давно, по словам знаменитого композитора.  супруги начали отдаляться друг от друга. Пока они живут вместе ради детей, но когда те встанут на ноги, Игорь и Анастасия будет принимать решение о разводе.

«Так же не бывает, что кто-то один инициатор. Обычно с двух сторон… Наступила критическая точка, когда люди уже вместе не могут. Дети, вроде, уже и выросли, но еще не совсем. Еще пару лет, и уже будем принимать решение», – объяснил Игорь Матвиенко.

Как вам?

Читайте также:  У Андрея Чадова роман с бывшей девушкой Тимати
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: