2064629f

У Нонны Гришаевой роман с Дмитрием Исаевым

Папарацци стали свидетелями тайного романа двух звезд кино и театра во время их гастролей по Черноморскому побережью, где они представляли совместный спектакль «Варшавская мелодия».  Журналисты застали 43-летнюю Гришаеву и 42-летнего Исаева целующимися в укромном уголке сочинского парка.

Как рассказала SUPER сотрудница антрепризы, отношения пары начались несколько лет назад, и благодаря тому, что в «Варшавской мелодии» только два исполнителя, спектакль стал поводом не только для интимных встреч, но и для совместных гастролей.

Свой служебный роман актеры скрывают больше года

Свой служебный роман актеры скрывают больше года

А в Москве актеров ждут законные супруги и дети

А в Москве актеров ждут законные супруги и дети

По словам сотрудников Московского театра юного зрителя, где Гришаева прошлым летом заняла пост художественного руководителя, настроение их босса напрямую зависит от того, насколько ласков бывает ее капризный Дима. Если между любовниками пробегает черная кошка, страдает весь обслуживающий персонал — звезда скандалит и срывается на окружающих.

На публике Гришаевой с трудом удается соблюдать дистанцию. Влюбленная актриса то и дело одаривает известного ловеласа томными взглядами и старается остаться с ним наедине. Так, например, после спектакля пара отправилась в компании друзей в ресторан грузинской кухни, где несколько часов они провели, пробуя на вкус восточные блюда и напитки. Гастрономические изыски запивали алкогольными шотами, которые Нонна, прежде чем выпить залпом, заботливо предлагала понюхать из ее рук своему любовнику. Пользуясь теплой погодой, парочка постоянно выходила на улицу под предлогом перекура, где проводила около пятнадцати минут за разговорами.

К слову, несколько лет назад Исаев боролся с алкогольной зависимостью, до которой его довела депрессия — актер не был востребован в профессии.

— Надо признать, Митя ко мне пришел, к сожалению, не в том формате, в котором уходил от меня, — в одном из интервью рассказывала вторая супруга актера Инна Гинкевич. — Я ведь, извините за сарказм, «передавала» своего бывшего мужа в чужие руки в идеальном состоянии: он не пил, не курил, одевался и выглядел по-другому. 

Читайте также:  Павел Деревянко вернулся к жене

Как смог убедиться SUPER, заветы второй жены актер также оставил в прошлом, не пренебрегая нынче ни алкоголем, ни сигаретами. Впрочем, это нисколько не смущает его новую пассию — Нонну Гришаеву, которая, кажется, совсем потеряла голову от любви, позабыв о восьмилетнем сыне и законном супруге.

У Нонны Гришаевой роман с Дмитрием Исаевым

У Нонны Гришаевой роман с Дмитрием Исаевым

Личная жизнь Нонны Гришаевой развивалась драматически. Первый муж — актер Антон Деров — пропивал все ее заработки. От него у Гришаевой осталась дочь Настя. Второго мужа актриса застала в постели с лучшей подругой. После одиннадцати дней, проведенных в больнице, Гришаева нашла утешение в отношениях со своим нынешним супругом — актером Александром Нестеровым. Они познакомились в театре «Квартета И». Мужчина, который оказался младше нее на 12 лет, играл в детском спектакле медвежонка и поначалу вызывал у будущей жены лишь легкую симпатию. Свадьбу влюбленные сыграли в 2006 году в Праге, а уже через несколько месяцев у них родился сын Илья.Удивительным для коллег актрисы по-прежнему остается тот факт, что, став худруком Московского областного ТЮЗа, Нонна не предложила мужу-актеру работу в собственном театре.

Трижды женат был и Дмитрий Исаев. Нынешняя супруга актера — балерина Оксана Рожок слухи об изменах мужа отрицает. Но, по словам источника, девушка давно догадывается о происходящем и даже пригрозила, что даст огласку адюльтеру. Бывшая звезда кордебалета когда-то и сама увела женатого Дмитрия у лучшей подруги — Инны Гинкевич. Оксана и Дмитрий не только обновили паспорт новыми штампами, но и обвенчались в церкви, что заметно усложняет тайные отношения Исаева с Гришаевой. А  в июне прошлого года у Исаева и его законной супруги родился сын Саша.

(Дмитрий Исаев и Инна Гинкевич)

(Дмитрий Исаев и Оксана Рожок).

Никто из участников любовного четырехугольника пока никак не прокомментрировал скандальные разоблачения.

Читайте также:  Джоли и Питт помирились ради общего бизнеса

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: