2064629f

Влюблюсь по собственному желанию

Дорогие девочки! Мы продолжаем наш проект «Влюблюсь по собственному желанию», призванный помочь одиноким девушкам и мужчинам найти свои половинки. Мы будем представлять потенциальных женихов,  с которыми вы можете познакомиться и пообщаться, и если симпатия будет взаимной, построить более глубокие отношения. 
 
Итак, представляем нашего первого жениха — француз Бруно.
 
 
Ему около 40-ка лет, он не высокий (165 см) стройный брюнет с карими глазами.
Бруно живёт на границе Франции и Швейцарии в небольшом городке. Он разведён, есть 9-летняя дочь. Ребёнок живёт с матерью, но Бруно помогает девочке материально. Изначально в планы француза входит переписка и общение, но в перспективе возможна встреча во Франции и замужество.
 
 
Как и многие французы, Бруно предпочитает брюнеток, хотя это условие не является обязательным. Также ему нравятся спортивные девушки.
 

Наш второй жених  — «гражданин Мира» Влади.

 

По крови он армянин, по паспорту грузин, а жил вообще в Египте. Влади говорит на нескольких иностранных языках кроме родных армянского и грузинского: русском, английском, итальянском, немного на немецком и арабском. Ему 31 год, 9 лет молодой человек возглавлял лучшие команды анимации на египетском курорте Шарм-Эл-Шейх, вёл шоу-программы и делал сценические постановки.

Влади высокий (181 см) и стройный (60 кг), а главное, с ним не соскучишься. На данный момент в его планах работа в туристическом бизнесе, а вот в какой стране, можно будет узнать из переписки.

Его интересуют девушки в возрасте от 18 до 27 лет, стройные и спортивные. Те, кто любит путешествовать, ходить в клубы, в общем весело и активно проводить время.

 
Если вы хотите познакомиться с Бруно или с Влади, пишите нам на адрес [email protected], а мы дадим вам контакты женихов. 
 
Также в ближайшее время на нашем сайте появятся новые интересные мужчины, готовые к общению. Так что девушкам, мечтающим встретить своего единственного, будет из кого выбрать.
А если у вас есть неженатые друзья, родственники, коллеги, которые ищут вторую половину, пишите нам. Мы обязательно поможем им устроить свою жизнь.

Как вам?

Читайте также:  Дарим бизнес-ланч!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Комментарии: 2
  1. Марина

    Добрый вечер! Я Марина,мне 46 лет,армянка,но родилась и живу на Украине. В разводе .Работаю медсестрой в военкомате от больницы.У меня есть сын( 24 года),закончил университет ,живёт отдельно.Хочу выйти замуж за хорошего мужчинуи создать крепкую семью.С уважением.

  2. Марина

    Добрый вечер! Я Марина,мне 46 лет,армянка,но родилась и живу на Украине. В разводе .Работаю медсестрой в военкомате от больницы.У меня есть сын( 24 года),закончил университет ,живёт отдельно.Хочу выйти замуж за хорошего мужчину и создать крепкую семью.С уважением.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: