2064629f

Влюблюсь по собственному желанию

Каждый Новый год — это новый шанс. Шанс изменить свою жизнь, найти свое дело или свою половинку. Именно ради последнего портал «Большие девочки в большом городе» открывает новую рубрику — «Влюблюсь по собственному желанию». Здесь мы будем представлять завидных женихов. С нашей помощью потенциальные невесты смогут познакомиться и пообщаться с ними, и если симпатия будет взаимной, строить более глубокие отношения уже без посторонней помощи.
 
Итак, представляем нашего первого жениха — француз Бруно.
 
 
Ему около 40-ка лет, он не высокий (165 см) стройный брюнет с карими глазами.
Бруно живёт на границе Франции и Швейцарии в небольшом городке. Он разведён, есть 9-летняя дочь. Ребёнок живёт с матерью, но Бруно помогает девочке материально.
 
 
Изначально в планы француза входит переписка и общение, но в перспективе возможна встреча во Франции и замужество.
 
 
Как и многие французы, Бруно предпочитает брюнеток, хотя это условие не является обязательным. Его идеал женщины -Моника Белуччи и Меган Фокс. Так же ему нравятся спортивные девушки.
 
Если вы хотите познакомиться с Бруно, пришлите нам на адрес [email protected] небольшой рассказ о себе: где вы живёте, чем занимаетесь, ваш возраст, рост и вес, были ли вы замужем, есть ли дети. Знаете ли иностранные языки. К слову, Бруно, кроме родного языка, знает еще и английский.
К письму вам нужно будет прикрепить фото: портретное и в полный рост. Фото должны быть свежими. Письма мы передадим Бруно, и понравившимся кандидаткам он ответит лично.
 
Также в ближайшее время на нашем сайте появятся новые женихи! Так что девушкам, мечтающим встретить своего единственного, будет из кого выбрать.
А если у вас есть неженатые друзья, родственники, коллеги, которые ищут вторую половину, пишите нам. Мы обязательно поможем им устроить свою жизнь.

Как вам?

Читайте также:  Влюблюсь по собственному желанию
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Комментарии: 2
  1. Марина

    Добрый день! Я Марина,армянка по национальности,живу на Украине.Работаю медсестрой в военкомате и в больнице.Я в разводе более 15 лет.Есть сын Давид,24 года,закончил университет живёт в другом городе. Я живу с мамой .Люблю путешествия,пляжный морской отдых,знакомиться и узнавать новых людей,люблю домашние праздники,готовить собираться всей семьёй.Посещаю тренажёрный зал,пытаюсь изучать английский язык.Мечтаю встретить мужчину(обрести взаимную любовь) и создать крепкую счастливую семью.

  2. Редакция

    Уважаемая Марина! Если вы заинтересованы в общении с Бруно, пришлите нам, пожалуйста, на электронный адрес [email protected] свои фото и не забудьте указать свой возраст. Спасибо!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: