2064629f

Сколько раз в день Вы обнимаете своих детей?

Психологи утверждают, что детям нужно 4 объятия в день для выживания, 8 объятий для поддержки и 12 — для роста. Посчитайте, сколько раз сегодня за день Вы обняли своего ребенка?

В момент маминых объятий свершается настоящее чудо: что бы там ни происходило в мире, мама и ребенок погружаются в состояние покоя, комфорта и безмятежности… Мамины объятия – как дыхание: так же естественно и необходимо.

Объятия отца — это что-то совершенно иное, отличающее от материнских объятий. Они вызывают не только чувство защищенности, но и удовлетворение самых глубинных эмоциональных потребностей детей.

 Отец, не утоливший душевный голод своего ребенка, не обнимающий его, толкает своего сына или дочь к тому, чтобы быть открытым к нежности чужого человека, кто не поскупится на нее.

 Давайте помнить, что объятие — лучший подарок, который всем подходит по размеру, и никто не будет против, если его вернут:)

 И пусть наш мир станет чуточку добрее!

Как вам?

Читайте также:  Дарим билеты в цирк!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: