2064629f

Освободите свою Любовь!

На мой взгляд, любовь не появляется извне. Только изнутри. Любовь можно вырастить. когда-то где-то далеко, в неведомом нам месте и в неведомое время ( А, может, кому-то и ведомом, кто ж их знает:) ) Кто-то решил, что нам — быть. Я не буду писать о том, кто этот Кто-то — тут наши взгляды могут различаться, не так ли? 

 

Я верю, что долго-долго мы где-то там присматривались — пора? не пора? И внутри нас уже была Любвоь. Мы сами были — Любовь.  Но когда мы приходим в наш мир, столько всего накладывается на нас — опыт предков, реалии сегодняшней жизни, что наши страхи заталкивают любовь, как мы — вещи, поглубже в шкаф. Мы позволяем себе не заметить это, забыть..

 

Проходит лет этак…ну, много, достаточно, чтобы забыть. …Приходит пора разобрать антресоли, и, как у Агнии Барто: 

 

 шуба длинная была,

в сундуке лежала шуба,

стала шуба мне мала. 

 

А то и вовсе моль проела. Так и наша любовь. 

 

Провести ревизию в завалах страхов, убеждений, установок и найти тот росточек — не бывает без любви, не бывает! Там она, выметайте весь хлам, найдете обязательно! Только не проглядите.  И начинайте уже за нею ухаживать, как за цветком — подкармливать, удобрять, подпитывать, поверните к свету. И она вырастет. Такой- какой захотите.

 

Кому надо — нарисуйте, какой вы ее хотите видеть, кому надо -нанпишите, кому надо — ощутите аромат, или услышьте… У всех разные каналы, потренируйтесь. Останьтесь наедине с собой и тренируйтесь. 

 

Не получится с первого раза, не получится со второго, а с третьего — получится. Вы сразу это поймете. Кто-то — услышит, кто-то — увидит, кто-то — вдохнет аромат..

Читайте также:  Сколько раз в день Вы обнимаете своих детей?

 

Найдите тот закуток, куда вы запрятали вашу Любовь. Освободите её. 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: