2064629f

Под прицелом

Энн Хэтэуэй («Отверженные») в фантастической комедии «Моя девушка — монстр». Гигантский монстр нападает на Сейл, разрушая всё на своём пути. Одновременно с этим в Нью-Йорке, потерявшая работу и парня Глория начинает подозревать, что каким-то невероятным образом связана с монстром. А может, наводящий ужас на людей монстр — это она сама?

Рейтинг IMDb: 6.90.

Ожидание: 98%.

 

Приключенческий фильм «Затерянный город Z« рассказывает историю о полковнике Фоссете, члене Королевского Географического общества, который бесследно исчезает в джунглях Амазонки, пытаясь доказать существование ранее неизвестной, развитой цивилизации, населявшей этот регион.

Фильм основан на одноимённой книге Дэвида Гранна, которая, в свою очередь, основана на реальных событиях.

В главных ролях Чарли Ханнэм («Хулиганы»), Роберт Паттинсон («Помни меня»), Сиенна Миллер («Я соблазнила Энди Уорхола»).

Рейтинг Кинопоиска: 6.74.

Рейтинг IMDb: 7.20.

Ожидание: 96%.

 

Эмма Уотсон («Красавица и чудовище») и Том Хэнкс («Зелёная миля») в фантастическом триллере «Сфера». Действие картины разворачивается в недалёком будущем. Девушка по имени Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера». Основатель компании замечает талантливую сотрудницу и предлагает ей поучаствовать в эксперименте, цель которого — перевернуть представления миллиардов людей о возможностях человека и границах личной свободы. Но вскоре Мэй предстоит узнать пугающую правду о «Сфере» и теперь от неё будет зависеть судьба всего человечества.

Рейтинг IMDb: 7.90.

Ожидание: 96%.

 

Что ещё?

Британский боевик «Перестрелка» (Бри Ларсон, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Киллиан Мёрфи).

Рейтинг Кинопоиска: 6.97.

Рейтинг IMDb: 7.20.

Ожидание: 92%.

 

Историческая драма «Обещание» (Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон).

Рейтинг Кинопоиска: 8.77.

Рейтинг IMDb: 5.90.

Ожидание: 98%.

 

Боевик «Секретный агент» (Орландо Блум, Нуми Рапас).

Читайте также:  Дышите-не дышите

Ожидание: 87%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    Давненько Блум не снимался

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: