2064629f

Дышите-не дышите

 От режиссёра фильма «Зловещие мертвецы» — триллер «Не дыши». Грабители забираются в дом одинокого слепого старика. Где в глубине дома спрятана огромная сумма денег и преступники уверенны, что без особых проблем смогут вынести деньги из дома беспомощного человека.

Вот только слепой старик не так то прост, и не так то беспомощен. Грабители становятся заложниками его дома, потому что слепец не собирается отпускать их живыми…

 

В главных ролях: Стивен Лэнг («Напролом»), Джейн Леви («Пригород», сериал), Дилан Миннетт («Ужастики») и другие.

Рейтинг IMDb: 8.30.

Ожидание: 98%.

Эротический триллер из Южной Кореи — «Служанка» от режиссёра «Олдбоя» Пак Чхан-ука. Фильм основан на романе британской писательницы Сары Уотерс и погружает зрителя в 30-е годы прошлого столетия, в окупированную японцами Корею.

Мошенник по прозвищу Граф намерен очаровать богатую японку Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить её сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть её богатством.

В помощники он берёт бедную девушку Соке, которая должна устроиться служанкой к Соке и помочь графу втереться в доверие к богачке.

Но в один момент идеальный, как думает Граф, замысел, оборачивается против него самого.

На Каннском кинофестивале картина была отмечена призом Vulcain Prize.

Рейтинг Кинопоиска: 7.26.

Рейтинг IMDb: 8.00.

Ожидание: 99%.

Джейсон Стейтем («Большой куш») в продолжении боевика с собой в главной роли: «Механик: Воскрешение».

Главный герой вроде как оставил своё криминальное ремесло, но разве дадут спокойно насладиться честной жизни. Нет. Приходится спасать возлюбленную из лап похитителей. Вот только чтобы сделать это, нужно совершить три убийства, обставленных как несчастные случаи.

Рейтинг Кинопоиска: 6.24.

Рейтинг IMDb: 6.30.

Ожидание: 84%.

Читайте также:  Прекрасное далёко. Звезды детских фильмов тогда и сейчас

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: