Чтобы купить мангал или мангальный комплекс, свяжитесь с нашим менеджером по телефону.. Купить мангальные комплексы в Москве напрямую от производителя " Мангал-Групп". Качественная продукция с доставкой на дом.

2064629f

Дом счастья

О том, что дата и год рождения могут влиять на нашу судьбу, никому уже рассказывать не надо. Но оказывается, нашу жизнь может определять и номер дома и квартиры, в которых мы живем. Есть даже специальное понятие — нумерология дома. Возможно, именно она поможет разобраться, почему в одной квартире мы спокойны и счастливы, а в другой — не можем найти себе место из-за постоянных ссор и тревог.

Определить числовой код своего дома очень просто: для этого нужно сложить все цифры в своем адресе и получить однозначное число. Например, кто-то живёт в доме номер 12 квартира 38. Складываем 1+2+3+8, получаем 14. Снова складываем 1+4=5. Числовой код этого дома — 5.

Если у вашего дома есть еще и корпус, то прибавьте и его. Например, адрес: дом 7, корпус 2, квартира 143. Складываем 7+2+1+4+3=17, 1+7=8. 8 — код этого дома.

Если вы живете в частном доме, то имеет значение только его номер.

Осталось разобраться, что же эта цифра означает.

Дом единицы. Это дом лидеров. Единица идеально подходит для рисковых, свободолюбивых и независимых людей, которые собираются открыть своё дело, заняться бизнесом, строить карьеру. Хозяев таких квартир отличает мужество, честность, активность и решительность. Эта цифра также благоволит к техническому прогрессу и новым начинаниям.

Кроме того, здесь можно уединиться, если вы устали от ежедневных забот о других людях — например, если с этим связана ваша профессия. Однако дома единицы совсем не подходят для тех, кто страдает от одиночества. Поэтому, если у вас нет спутника жизни и вы хотите это изменить, в дом единицы лучше не вселяться. И даже крепким парам такой дом сулит конфликты на почве борьбы за лидерство и дележа домашних обязанностей.

Дом двойки. Идеальное место для того, чтобы вить семейное гнездо. Двойка поддерживает стремление к миру и гармонии, а также такие качества людей как доброта и чувствительность. Обитатели такого дома очень сильно привязываются друг к другу. Причем, их может роднить не только страсть и романтика, но и чувство товарищества, готовность к сотрудничеству — то есть дух, который связывает многие большие семьи.

Читайте также:  Медовые месяцы. Как осенью создать теплую атмосферу в доме

А вот амбициозным людям, склонным к агрессии и конфликтам здесь будет неуютно, что в итоге обернется дискомфортом для всех окружающих. Также двойка не подходит тем, кто стремится жить в одиночестве.

Кроме того, обитателей дома может одолеть неожиданная страсть к накопительству. Так что квартира очень быстро зарастет ненужными вещами.

Дом тройки. Праздник каждый день — девиз этого дома. Здесь всегда шумно и весело. Тройка — проводник активной творческой, сексуальной и духовной энергии. Такая квартира как будто сама настраивает на позитив, а позитивные мысли притягивают позитивные события.

Дом тройки благоприятствует творчеству, общению, самовыражению, обретению новых связей. Открытым, жизнелюбивым людям здесь будет легко и комфортно. Единственная опасность — погрязнуть в хаосе и перманентном «творческом беспорядке». Кроме того, важно следить за деньгами, которые могут утекать сквозь пальцы.

Дом четверки. Это дом для тех, кто ценит основательность и стабильность. Если вы чувствуете неуверенность в себе и потребность в защите — то вам сюда. Всё, что от вас потребуется — это практичность и дисциплина, тогда именно в «четверке» вы сможете заложить прочный фундамент на всю жизнь. Кстати, эта цифра благоприятствует любым начинаниям, связанным с земледелием и садоводством.

Уютнее всего в доме четверки будут чувствовать себя рачительные трудоголики, привыкшее много работать и ценящие каждую копейку. Единственная опасность — чтобы это не перешло в крайности, когда кроме работы ни на что уже не останется ни времени, ни сил, а деньги станут предметом культа. Чтобы этого избежать, можно завести домашний телефон, в номере которого была бы веселая цифра «три».

Дом пятерки. В этой квартире всегда шумно и весело. Бесконечные встречи, телефонные звонки, приемы, вечеринки — люди и события будут сменять друг друга постоянно, а вам останется только кружиться в этом водовороте. Так что если вы хотите в своей жизни перемен, смело въезжайте в «пятерку» — она поддержит этот курс и обеспечит вам активность и движение.

Читайте также:  Утварили

Кроме того, эта цифра помогает раскрыть творческие способности, а потому такой дом идеально подойдет артистам, художникам, музыкантам, писателям и всем, кто связал свою жизнь с искусством.

А вот тем, кто стремится к тишине и уединению, здесь будет дискомфортно. Также есть риск, что при такой круговерти ваше домашнее хозяйство погрязнет в хаосе. Наконец, «пятерка» может подталкивать к поспешным и импульсивным решениям, которые, впрочем, часто будут оказываться правильными.

Дом шестерки. Еще одно подходящее место, чтобы основать династию. В таком доме во главе угла — любовь к детям, домашним животным и семейным традициям. Здесь царит гармония и равновесие. Впрочем, помимо этих высоких категорий «шестерка» притягивает также деньги и красивые вещи, так что его обитатели будут жить с комфортом.

Этот дом идеально подойдет для домашнего обучения (репетиторства) и консультаций, поэтому для кого-то он вполне может стать по совместительству еще и офисом.

Не понравится здесь только тем, кто не любит брать на себя обязательства. Так что если вы не горите желанием следовать традиционным общественным устоям и не спешите обзаводиться семьей, то лучше поселиться под покровительством другой цифры.

Дом семерки. Это настоящее убежище для тех, кто хочет уйти подальше от мирской суеты. Семёрка обеспечит им покой и уединение, а также возможность неторопливого изучения жизни и самопознания. Именно поэтому здесь лучше всего чувствуют себя студенты, ученые, писатели и люди, для которых главное в жизни — духовный поиск. Дом семерки — для самых закрытых и замкнутых людей, и вместе с тем — для самых необычных и настоящих мастеров своего дела.

Кто-то в этом доме откроет в себе новые способности, кто-то обретет мечту, к которой будет стремиться. Единственное, на что не стоит рассчитывать — это то, что кому-то семерка поможет избавиться от одиночества. Даже устоявшимся семейным парам здесь будет трудновато жить,

Читайте также:  Лето в дверь. Как подготовить квартиру к лету

Также семёрка не благоволит искателям материальных благ, поэтому если вы рассчитываете заработать или открыть своё дело, лучше поискать другое жильё.

Дом восьмёрки. Это оплот материального благополучия. Если у вас проблемы с финансами и вы никак не можете грамотно управлять семейным бюджетом, переезжайте сюда. Восьмерка упорядочит ваши денежные дела и поспособствует организованности и дисциплине в финансовых вопросах.

Именно в доме под покровительством восьмерки могут обрести заслуженное признание те, кто долго и усердно работал. А вместе с успехом придет и материальное благополучие. Взамен от вас потребуются мудрость и решительность.

Восьмерка сулит изобилие и в других сферах жизни: массу друзей и семейное счастье. Вот только большие доходы приведут и к большим расходам, поэтому обитатели этих домов еще и много тратят. Главное при этом — найти баланс и не удариться в расточительность, иначе счастья в доме восьмерки не обрести. И если вы равнодушны к материальной стороне жизни, стоит поискать другое место жительства.

Дом девятки. Здесь хорошо себя чувствуют обладатели широких гуманистических взглядов, неравнодушные как к отдельным людям и животным, так и ко всему человечеству в целом. Благодаря своим обитателям это дом может стать центром терпимости и толерантности. Например, здесь может быть счастлива интернациональная семья или же с успехом разместится домашний кошачий приют.

Это место, где пожинают плоды своих многолетних усилий. Здесь вы сможете лучше понять и других, и себя, обретете мудрость и терпимость. Окружающие отплатят вам благодарностью за ваше теплое отношение. «Девятка» поможет обрести и сподвижников, и материальные ресурсы для достижения ваших целей.

Единственная опасность — обитателей дома девятки ждет очень сильный накал чувств, справиться с которым может не каждый. Кроме того, здесь опасно жить альтруистам, которые в погоне за всеобщим благом могут начисто забыть о тех, кто живет с ними рядом. 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: