Постоянная ссылка на:Что такое майнинг криптовалюты? Как майнинг криптовалюты связан с блокчейном? Цифровые активы, такие как Биткойн, нельзя напечатать как деньги, и единственный способ генерировать новые монеты — это процесс майнинга, хотя термин «майнинг», возможно, вводит в заблуждение. Каждый конкретный распределенный публичный реестр поддерживает работу соответствующей криптовалюты и записывает все транзакции в пределах своей сети.

2064629f

Твоя моя не понимать

Говорят, что мужчины — с Марса, а женщины — с Венеры. Поэтому общаются представители полов на разных языках. Причём различия становятся явными уже с детства.
В эти выходные встретилась с двоюродной сестрой, и её дочка Карина рассказала мне о ссоре с мальчиком. Третьеклашка обиделась на своего друга, потому что в отборочном туре на ан конкурс чтецов он проголосовал за другую девочку.
Одноклассник не сразу догадался, в чем он провинился: просто заметил, что лучшая подруга перестала с ним разговаривать. Потом Карина объяснила «дураку» причину обиды, но он лишь усугубил ситуацию.
— Представляешь, он сказал, что та девочка лучше меня прочитала! — возмущалась племяшка, — но ведь её и так бы взяли, а его голос был мне важен для участия в конкурсе. Ну и какой он мне друг?
Пытаясь навести мосты между детьми, моя сестра решила пообщаться с мамой мальчика и выяснила, что он каждый день приходит из школы расстроенным. Но виноватым себя не чувствует — ведь он поступил по совести! Что же получается: чтобы угодить подруге, нужно было врать? Мужчины — существа прямолинейные. Им такой логики не понять. А с возрастом это непонимание лишь усиливается…
Моя подруга Даша недавно начала встречаться с новым молодым человеком. Пока что Саша всем ей нравился, но тут наступил пресловутый День Святого Валентина. Саша открыто спросил, что Даше подарить. Не желая показаться наглой, девушка ответила: «Давай просто проведём этот вечер вместе». При этом она, конечно, рассчитывала, что парень оценит её скромность, и придёт, как минимум с цветами. Вроде как не выпросила подарок, а сам решил. Но Саша понял всё буквально. Более того, он даже не догадался забронировать столик в кафе.
— Это же 14 февраля! Ясно же было, что места будут заняты! — Даша уже не скрывала своей досады.
Парочке пришлось объехать несколько мест, прежде чем они смогли найти свободное место. В итоге романтический ужин проходил не в любимом уютном кафе, а там, где повезло найти столик. Еда была не вкусной, официанты не вежливыми, а День Святого Валентина — безнадежно испорчен.
Цветы бы, конечно, спасли ситуацию, Даша выложила бы их в инстаграм, на зло бывшему и на зависть подружкам. А так — полный провал. В итоге, девушка забыла про свою скромность, и всё высказала жениху: и про цветы, и про подарок. и про бронь столика. Тут она с удивлением узнала, что его бывшая была дамой принципиальной, и как-то даже отхлестала его букетом: мол, нельзя живые цветы срезать, это символ смерти, и все дела. С тех пор у Саши пропало всякое желание дарить цветы, но если бы Даша хотя бы намекнула…
Однако девушки упорно считают, что мужчина должен догадаться сам. Причем, просчитать возможные варианты.
Так моя коллега Аня попросила мужа встретить её на вокзале. Костя спросил точное время, когда приходит поезд. На что Аня сообщила, что поменяла билет и поезд приходит через 5 часов. Костя добросовестно отсчитал 5 часов и приехал. Но оказалось, что Аня имела ввиду через пять часов после отправления поезда…
— Я ему написала время отправления, неужели трудно посчитать и догадаться, что поезд никак не будет на вокзале в 9, если он отправляется в 6! Это же логично!!! — возмущалась Аня.
Однако Костя, которые приехал раньше, логичным это не посчитал. В итоге он наорал на Аню по телефону, поскольку отменил свои дела в пустую, а она в свою очередь обиделась, считая виноватым его. Слово за слово, костя пригрозил, что больше не приедет на вокзал (через весь город, между прочим), а Аня заверила, что доберётся сама, и вообще, поедет к маме. Не знаю, каким чудом этой паре удалось избежать развода, но всё же в назначенный час Костя был на вокзале снова.
И примеров скандалов по таким незначительным поводам — море!
Хотя, чтобы их избежать, нужно совсем немного: женщинам надо просто напрямую говорить своим мужчинам то, чего они от них ждут. Ну и мужчинам нелишне помнить: что бы ни говорила девушка, она всегда будет ждать подвига.
Кстати, Даша теперь пишет Саше список подарков на восьмое марта, а Аня говорит мужу точное время встречи. И место. И день напоминает. Три раза. Так наверняка.

Как вам?

Читайте также:  Мужская логика
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: